BKV Wuppertal Tennis
Web4Tennis
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024
Damen
Damen 40
Damen 50
Damen 50, Play-Off
Damen 55+ Stadtliga
Damen 55+ A-Gruppe
Herren
Herren 40
Herren 40 Play-Off
Herren 50
Herren 60
Herren Classic
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Damen 50
2024
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Postbank Finanzberatung AG
BSG Sport Hedtke 2000
BSV Rainbow - TP - Dönberg 85
SG Tennispark Fischertal
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Doppel/Mixed - Rangliste Vorrunde
Doppel/Mixed - Rangliste Rückrunde
Doppel/Mixed - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Einzel Rangliste - Vorrunde
Alle Spiele
Nur Herren
Nur Damen
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Beate Welk
BSV Rainbow - TP - Dönber
2
2 : 0
+2
1.
Daniela Fehring
BSV Rainbow - TP - Dönber
2
2 : 0
+2
1.
Gunda Jacks
SG Tennispark Fischertal
2
2 : 0
+2
1.
Felicitas Kuch
BSV Rainbow - TP - Dönber
2
2 : 0
+2
1.
Christina Zieris
BSG Postbank Finanzberatu
2
2 : 0
+2
6.
Frauke Münker
BSG Postbank Finanzberatu
3
2 : 1
+1
7.
Heike Limberg
BSG Postbank Finanzberatu
1
1 : 0
+1
7.
Juliane Koschmieder
BSG Postbank Finanzberatu
1
1 : 0
+1
7.
Ursula Kirchhoff
BSG Postbank Finanzberatu
1
1 : 0
+1
7.
Maria Kornitzky
SG Tennispark Fischertal
1
1 : 0
+1
7.
Monika Kronenberger
SG Tennispark Fischertal
1
1 : 0
+1
7.
Anne Rouenhoff
BSV Rainbow - TP - Dönber
1
1 : 0
+1
7.
Maren Fervers - Dietz
BSG Sport Hedtke 2000
1
1 : 0
+1
7.
Sabine Weber - Deppe
BSV Rainbow - TP - Dönber
1
1 : 0
+1
7.
Rita Theile
BSV Rainbow - TP - Dönber
1
1 : 0
+1
16.
Ulrike Kunze
BSV Rainbow - TP - Dönber
2
1 : 1
0
16.
Ute Zumbrink
SG Tennispark Fischertal
2
1 : 1
0
16.
Hella Hagena
SG Tennispark Fischertal
2
1 : 1
0
19.
Elke Koch
BSV Rainbow - TP - Dönber
1
0 : 1
-1
19.
Martina Peppersack-Weber
BSG Sport Hedtke 2000
1
0 : 1
-1
19.
Susanne Michels
BSG Sport Hedtke 2000
1
0 : 1
-1
19.
Ute Illing
BSG Sport Hedtke 2000
1
0 : 1
-1
19.
Viola Oetzbach
SG Tennispark Fischertal
1
0 : 1
-1
19.
Angelika Prager
SG Tennispark Fischertal
1
0 : 1
-1
25.
Hiltrud Mündges - Christmann
SG Tennispark Fischertal
2
0 : 2
-2
25.
Cynthia Dematteis-Krug
BSG Postbank Finanzberatu
2
0 : 2
-2
25.
Sandra Gutknecht
BSG Sport Hedtke 2000
2
0 : 2
-2
25.
Angelika Selde
BSG Sport Hedtke 2000
2
0 : 2
-2
25.
Karin Götze
BSG Sport Hedtke 2000
2
0 : 2
-2
25.
Birgit Scholz
BSG Sport Hedtke 2000
2
0 : 2
-2
25.
Andrea Kremer
BSG Postbank Finanzberatu
2
0 : 2
-2
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Damen 50 > Einzel Rangliste - Vorrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?