BKV Wuppertal Tennis
Web4Tennis
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Verbands-News
Verbands-Termine
Dokumente
Links
Forum
Suchen & finden
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2024
Damen
Damen 40
Damen 50
Damen 50, Play-Off
Damen 55+ Stadtliga
Damen 55+ A-Gruppe
Herren
Herren 40
Herren 40 Play-Off
Herren 50
Herren 60
Herren Classic
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren 50
2024
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
BSG Stadtverwaltung Wuppertal e.V.
BSV Focus Team 1992
BSV Rainbow - TP - Dönberg 85
BSV Schröder Bau 1994
BSV. Garbe.Köhrs.Däbritz 1991
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Doppel/Mixed - Rangliste Vorrunde
Doppel/Mixed - Rangliste Rückrunde
Doppel/Mixed - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Export
Einzel Rangliste - Vorrunde
Alle Spiele
Nur Herren
Nur Damen
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Guido Pepke
BSV Schröder Bau 1994
3
3 : 0
+3
1.
Ralf Wiemer
BSV Schröder Bau 1994
3
3 : 0
+3
1.
Pierre Feix
BSV Rainbow - TP - Dönber
3
3 : 0
+3
1.
Markus Bremkamp Dr.
BSG Stadtverwaltung Wuppe
3
3 : 0
+3
5.
Christoph Möllney
BSG Stadtverwaltung Wuppe
4
3 : 1
+2
6.
Frank Modest
BSG Stadtverwaltung Wuppe
2
2 : 0
+2
6.
Jörg Brechtken
BSV Focus Team 1992
2
2 : 0
+2
6.
Rainer Marter
BSG Stadtverwaltung Wuppe
2
2 : 0
+2
9.
Larsen Schnadhorst
BSV Schröder Bau 1994
3
2 : 1
+1
9.
Tuncay Karabacak
BSV Garbe.Köhrs.Däbritz
3
2 : 1
+1
11.
Elmar Götz-Meyn
BSV Garbe.Köhrs.Däbritz
1
1 : 0
+1
11.
Mario Fricke
BSV Rainbow - TP - Dönber
1
1 : 0
+1
11.
Volker Uhlenbrock
BSV Garbe.Köhrs.Däbritz
1
1 : 0
+1
11.
Dietmar Götz
BSV Schröder Bau 1994
1
1 : 0
+1
15.
Joachim Fischer
BSV Schröder Bau 1994
2
1 : 1
0
15.
Georg Ebbinghaus
BSV Focus Team 1992
2
1 : 1
0
15.
Stefan Bräuning
BSG Stadtverwaltung Wuppe
2
1 : 1
0
15.
Arndt Beneke
BSV Garbe.Köhrs.Däbritz
2
1 : 1
0
19.
Wolfgang Glahn
BSV Rainbow - TP - Dönber
3
1 : 2
-1
19.
Frank Höpfner
BSV Rainbow - TP - Dönber
3
1 : 2
-1
19.
Werner Geissler
BSV Garbe.Köhrs.Däbritz
3
1 : 2
-1
19.
Jose Ramilo
BSV Rainbow - TP - Dönber
3
1 : 2
-1
19.
Christian Gewert
BSV Garbe.Köhrs.Däbritz
3
1 : 2
-1
19.
Michael Nigemeier
BSV Garbe.Köhrs.Däbritz
3
1 : 2
-1
25.
Christian Bast
BSV Rainbow - TP - Dönber
1
0 : 1
-1
25.
Patrick Walhuis
BSV Rainbow - TP - Dönber
1
0 : 1
-1
25.
José da Silva
BSV Focus Team 1992
1
0 : 1
-1
25.
Bernd Jaenecke
BSV Focus Team 1992
1
0 : 1
-1
25.
Marek Raczko
BSG Stadtverwaltung Wuppe
1
0 : 1
-1
25.
Oliver Gottmann
BSV Focus Team 1992
1
0 : 1
-1
25.
Dirk Kromberg
BSV Focus Team 1992
1
0 : 1
-1
25.
Harald Hennes
BSV Rainbow - TP - Dönber
1
0 : 1
-1
25.
Norbert Quante
BSV Focus Team 1992
1
0 : 1
-1
25.
Mario Damaschin , Dr.
BSV Focus Team 1992
1
0 : 1
-1
25.
Bernd Holberg
BSV Focus Team 1992
1
0 : 1
-1
36.
Thomas Helpenstein
BSV Schröder Bau 1994
4
1 : 3
-2
37.
Rainer Neuwald
BSG Stadtverwaltung Wuppe
2
0 : 2
-2
37.
Ivica File
BSV Focus Team 1992
2
0 : 2
-2
39.
Peter Schmitz
BSV Focus Team 1992
3
0 : 3
-3
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Herren 50 > Einzel Rangliste - Vorrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?